Версия для людей с ограниченными возможностями
Сделано в России
Л'Мед-1
Л'Мед-1
СО2 лазер настольного исполнения. Излучатель в металлическом корпусе (ВЧ накачка). Мощность регулируемая 0,1-30 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный.
Сделано в России
Лазермед-10
Лазермед-10
Полупроводниковый лазер настольного исполнения. Мощность регулируемая 0,1-10 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный, одиночный импульс.
Сделано в России
Л’Мед-12
Л’Мед-12
Напольная модель в линейке СО2 лазеров серии «Л’Мед». Предназначен для рассечения и удаления мягких тканей, биологической сварки тканей и коагуляции кровотечений.
Информация
Новости
Защитите своих пациентов от лазерного излучения с продукцией от ООО РИК

Защитите своих пациентов от лазерного излучения с продукцией от ООО РИК

Защитите своих пациентов от лазерного излучения с продукцией от ООО РИК

Медицинская техника от компании «РИК» имеет заслуженный авторитет и признание. Ее ассортимент дополнен необходимыми средствами, которые защищают организм человека от вредного воздействия лазерного излучения.

Средства индивидуальной защиты снижают уровень лазерного излучения, действующего на человека. Известно, что в результате незащищенной работы с лазерными лучами появляется боль в глазах, спазм век, слезотечение, помутнение сетчатки, отек век и глазного яблока и др. Вредное влияние на глаза способны предотвратить специальные очки для защиты глаз от излучения СО2 лазера. Они универсальны по размеру, не имеют диоптрий и выполнены из специальной пластмассы. Обладая защитными свойствами, очки не искажают операционное поле и передают цветоощущение без изменений.

Очки для защиты глаз от излучения диодного лазера выполнены из стекла с интерференционным покрытием. Они универсальны по размеру, бездиоптрийны и не влияют на цветопередачу. Очки создают эффективную защиту, удобны при длительной работе и не вызывают дискомфорта. Также, что немало важно, защитные характеристики очков неизменны в течение установленного срока эксплуатации.

20.02.2011