Версия для людей с ограниченными возможностями
Сделано в России
Л'Мед-1
Л'Мед-1
СО2 лазер настольного исполнения. Излучатель в металлическом корпусе (ВЧ накачка). Мощность регулируемая 0,1-30 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный.
Сделано в России
Лазермед-10
Лазермед-10
Полупроводниковый лазер настольного исполнения. Мощность регулируемая 0,1-10 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный, одиночный импульс.
Сделано в России
Л’Мед-12
Л’Мед-12
Напольная модель в линейке СО2 лазеров серии «Л’Мед». Предназначен для рассечения и удаления мягких тканей, биологической сварки тканей и коагуляции кровотечений.
Информация
Новости
С Днём Народного Единства!

С Днём Народного Единства!

С Днём Народного Единства!

Уважаемые коллеги и партнёры, компания «Русский инженерный клуб» поздравляет вас с 4 Ноября, всероссийским праздником народного единения, учрежденного в честь освобождения Москвы от польской интервенции в 1612 году. Это значимое для российской истории событие напоминает нам о том, что добиться важной, большой и значимой цели можно только вместе, сообща, стоя плечом к плечу.

Только являясь единым и сильным народом в нашей общей огромной стране, мы можем чувствовать себя по-настоящему дома. Каждый из нас может внести свой вклад в развитие и укрепление российского государства. Все мы работаем, чтобы оно достигло ещё большего благосостояния. Атмосфера взаимопонимания и поддержки, внимание и забота по отношению друг к другу – это те вещи, которые помогут нам объединиться, и сделать нашу страну ещё сильнее!

Вместе мы поднимем российскую медицину на новый уровень, сделаем обслуживание пациентов более качественным и современным. Наша компания будет рада сотрудничать как с постоянными клиентами, так и налаживать длительное сотрудничество с новыми партнёрами! Мы желаем вам здоровья и счастья, пусть ваши семьи живут в согласии, а труд приносит радость, успех и процветание!

29.10.2014