Версия для людей с ограниченными возможностями
Сделано в России
Л'Мед-1
Л'Мед-1
СО2 лазер настольного исполнения. Излучатель в металлическом корпусе (ВЧ накачка). Мощность регулируемая 0,1-30 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный.
Сделано в России
Лазермед-10
Лазермед-10
Полупроводниковый лазер настольного исполнения. Мощность регулируемая 0,1-10 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный, одиночный импульс.
Сделано в России
Л’Мед-12
Л’Мед-12
Напольная модель в линейке СО2 лазеров серии «Л’Мед». Предназначен для рассечения и удаления мягких тканей, биологической сварки тканей и коагуляции кровотечений.
Информация
Новости
С Днем Победы!

С Днем Победы!

С Днем Победы!

Каждый год весной мы с нетерпением ждем наступления мая, он приносит с собой благоухание сирени и черемухи, охапки тюльпанов, яркое солнце и самый главный праздник - День Победы. 

Компания «Русский инженерный клуб» от всего сердца поздравляет всех с этим праздником, который всем нам близок и дорог. И со словами особой благодарности мы обращаемся к нашим дорогим ветеранам, ко всем тем, кто, не щадя собственной жизни, в жестоких боях отстоял наше мирное небо. Мы искренне желаем вам здоровья и добра, пусть неприятности обходят вас стороной, в делах сопутствует удача, а в семьях царит мир и благополучие. С праздником Победы!

08.05.2013