Версия для людей с ограниченными возможностями
Сделано в России
Л'Мед-1
Л'Мед-1
СО2 лазер настольного исполнения. Излучатель в металлическом корпусе (ВЧ накачка). Мощность регулируемая 0,1-30 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный.
Сделано в России
Лазермед-10
Лазермед-10
Полупроводниковый лазер настольного исполнения. Мощность регулируемая 0,1-10 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный, одиночный импульс.
Сделано в России
Л’Мед-12
Л’Мед-12
Напольная модель в линейке СО2 лазеров серии «Л’Мед». Предназначен для рассечения и удаления мягких тканей, биологической сварки тканей и коагуляции кровотечений.
Информация
Новости
С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

Зима вошла в свои владения – значит, близятся светлые и долгожданные новогодние праздники. Год проходящий с нами прощается и скоро уже будем встречать новый.

Компания «РИК» рада вновь, как и много лет подряд, поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелать побольше радостных моментов, ярких впечатлений и удивительных событий! Пусть жизнь бурлит положительными эмоциями, а все проекты свершаются. Пусть здоровье будет стабильно хорошим, а карьера – прогрессивно растущей.

С Новым, 2012 годом и Рождеством!

27.12.2011