Версия для людей с ограниченными возможностями
Сделано в России
Л'Мед-1
Л'Мед-1
СО2 лазер настольного исполнения. Излучатель в металлическом корпусе (ВЧ накачка). Мощность регулируемая 0,1-30 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный.
Сделано в России
Лазермед-10
Лазермед-10
Полупроводниковый лазер настольного исполнения. Мощность регулируемая 0,1-10 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный, одиночный импульс.
Сделано в России
Л’Мед-12
Л’Мед-12
Напольная модель в линейке СО2 лазеров серии «Л’Мед». Предназначен для рассечения и удаления мягких тканей, биологической сварки тканей и коагуляции кровотечений.
Информация
Новости
8 интересных фактов о лазерном хирургическом аппарате Лазермед

8 интересных фактов о лазерном хирургическом аппарате Лазермед

8 интересных фактов о лазерном хирургическом аппарате Лазермед

У каждого лазерного аппарата есть свои особенности, и оценивая их, можно узнать много нового! И коллегам, и специалистам и просто интересующимся мы откроем 8 интересных фактов о результате инновационных разработок компании Русский инженерный клуб – лазерном хирургическом аппарате Лазермед!

  1. Лазермед – надежный. Имеет большой рабочий ресурс диодных модулей – более 10 тысяч часов в режиме активной генерации.
  2. Лазермед имеет неоспоримые преимущества– может работать как в сфокусированном луче без контакта с поверхностью ткани, с большой плотностью мощности на биоткани (до 10 кВт/см2), так и контактно (с помощью гибкого световода диаметром 0,6 мм).
  3. Лазермед – универсальный. Может работать в нескольких режимах излучения: непрерывном, импульсно-периодическом, моноимпульсном.
  4. Лазермед – удобный. Имеет механизм обрезки световода.
  5. Лазермед – простой в использовании. Микрокомьютерная эффективная система управления аппаратом, делает его безопасным и легким в эксплуатации.
  6. Лазермед – ресурсоемкий. Аппарат работает от обычной сети напряжения в 220В и не требует охлаждения.
  7. Лазермед – компактный. Его вес всего 8 кг, а габаритные размеры позволяют удобно разместить аппарат в кейсе.
  8. Лазермед – доступный. Созданный на основе отечественных диодных лазеров, с помощью новых технологий, аппарат является выгодным приобретением в своем классе хирургических аппаратов.

Все это позволяет нам гордиться аппаратом Лазермед, как результатом своих разработок, и предлагать Вам самое лучшее по соотношению технических характеристик и стоимости.

18.10.2007