Версия для людей с ограниченными возможностями
Сделано в России
Л'Мед-1
Л'Мед-1
СО2 лазер настольного исполнения. Излучатель в металлическом корпусе (ВЧ накачка). Мощность регулируемая 0,1-30 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный.
Сделано в России
Лазермед-10
Лазермед-10
Полупроводниковый лазер настольного исполнения. Мощность регулируемая 0,1-10 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный, одиночный импульс.
Сделано в России
Л’Мед-12
Л’Мед-12
Напольная модель в линейке СО2 лазеров серии «Л’Мед». Предназначен для рассечения и удаления мягких тканей, биологической сварки тканей и коагуляции кровотечений.
Информация
Новости
Научно-практическая конференция с международным участием «Лазеры в медицине»

Научно-практическая конференция с международным участием «Лазеры в медицине»

Научно-практическая конференция с международным участием «Лазеры в медицине»

Конференция традиционно собирает самых активных специалистов лазерной медицины, которые задают тренды развития и внедрения лазерных методик лечения в практическое здравоохранение.

Основные вопросы научной программы конференции:

  • Патогенетические механизмы взаимодействия лазерного излучения с биологическими тканями.
  • Современные лазерные технологии в хирургических специальностях.
  • Анализ эффективности применения низкоинтенсивного лазерного излучения в медицине.
  • Фотодинамическая терапия (ФДТ).
  • Оптическая биомедицинская диагностика.
  • Особенности работы на современных медицинских лазерных системах.

Секции программы конференции: хирургия и эндоскопия, онкология, терапия, урология, ФДТ, оториноларингология, офтальмология, гинекология, косметология, стоматология, механизмы взаимодействия лазерного излучения с биологическими тканями.

Компания «Русский инженерный клуб» (ООО фирма «РИК») примет участие в работе выставки лазерного оборудования в рамках конференции. На стенде компании будет представлена серийно выпускаемая продукция – лазерные медицинские аппараты «Л’Мед-1» и «Лазермед». Специалисты компании подробно расскажут о представленном оборудовании его возможностях, а также поделятся информацией о перспективных разработках и новинках.

Компания «Русский инженерный клуб» являясь одним из лидеров рынка лазерной медицинской техники, хорошо известна в среде специалистов лазерной медицины. Продукция компании широко востребована и зарекомендовала себя, как надежное и многофункциональное лазерное оборудование. С помощью лазерных аппаратов, выпускаемой компанией, возможна реализация самых современных методик применения лазеров в медицине.

Будем рады встрече, как со старыми друзьями и партнерами, так и знакомству с коллегами интересующимися вопросами лазерной медицины.

Конференция состоится 15 октября 2021 г. в здании гостинице Золотое кольцо, Москва, ул. Смоленская, д. 5.

28.09.2021