Версия для людей с ограниченными возможностями
Сделано в России
Л'Мед-1
Л'Мед-1
СО2 лазер настольного исполнения. Излучатель в металлическом корпусе (ВЧ накачка). Мощность регулируемая 0,1-30 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный.
Сделано в России
Лазермед-10
Лазермед-10
Полупроводниковый лазер настольного исполнения. Мощность регулируемая 0,1-10 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный, одиночный импульс.
Сделано в России
Л’Мед-12
Л’Мед-12
Напольная модель в линейке СО2 лазеров серии «Л’Мед». Предназначен для рассечения и удаления мягких тканей, биологической сварки тканей и коагуляции кровотечений.
Информация
Новости
Безаналоговое лазерное оборудование от ООО РИК

Безаналоговое лазерное оборудование от ООО РИК

Безаналоговое лазерное оборудование от ООО РИК

Компания «Русский инженерный клуб» обращает ваше внимание на то, что лазерное оборудование соответствует мировым стандартам и не имеет аналогов по качеству и надежности в своей области. Медицина с нашими лазерными аппаратами выведет вас на новый - эффективный уровень оказания услуг.

Это ваша возможность получить новейшие технологии, воплощенные в медицинской технике. И получить не просто лазерный аппарат, а комплекс услуг за достойную цену и оптимальных в соотношении цена - качество, что в сочетании с уникальностью товара делает его незаменимым в области оказания медицинских услуг.

Ланцет-1 , Ланцет-2 - превосходная техника для рабочего места хирурга, нейрохирурга, косметолога, гинеколога, стоматолога, оториноларинголога, офтальмолога.

20.10.2010