Версия для людей с ограниченными возможностями
Сделано в России
Л'Мед-1
Л'Мед-1
СО2 лазер настольного исполнения. Излучатель в металлическом корпусе (ВЧ накачка). Мощность регулируемая 0,1-30 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный.
Сделано в России
Лазермед-10
Лазермед-10
Полупроводниковый лазер настольного исполнения. Мощность регулируемая 0,1-10 Вт. Режимы работы: непрерывный, импульсно-периодический, суперимпульсный, одиночный импульс.
Сделано в России
Л’Мед-12
Л’Мед-12
Напольная модель в линейке СО2 лазеров серии «Л’Мед». Предназначен для рассечения и удаления мягких тканей, биологической сварки тканей и коагуляции кровотечений.
Информация
Новости
ООО «РИК» предлагает хирургический аппарат «Лазермед -10 - 01» на полупроводниковых лазерах

ООО «РИК» предлагает хирургический аппарат «Лазермед -10 - 01» на полупроводниковых лазерах

ООО «РИК» предлагает хирургический аппарат «Лазермед -10 - 01» на полупроводниковых лазерах

Лазерные хирургические аппараты широко применяются в практике современного гинеколога.

Традиционно в этой области медицины используются CO2-лазеры как наиболее подходящие по биологическим и термическим характеристикам. Однако, они имеют ряд существенных функциональных недостатков. Появление полупроводниковых лазеров открыло новые способы применения лазерных хирургических аппаратов в практике гинеколога.

Достоинстваприменения таких аппаратов:

  • отсутствие потерь энергии в многочисленных узлах и согласующих устройствах;
  • наличие гибкого световода;
  • возможность введения световода через канал эндоскопа непосредственно к месту воздействия при гистероскопии и лапароскопии.

Показания к применению аппаратов на диодных лазерах: лейкоплакия, дисплазия I и II степени, остоконечные кондиломы и папилломы, кисты, эндометриоз, полипы цервикального канала и ряд других гинекологических заболеваний.

ООО «РИК» предлагает хирургический аппарат «Лазермед -10 - 01» на полупроводниковых лазерах. Помимо перечисленных достоинств данный аппарат обладает еще одним — портативностью. Его вес составляет всего 8 килограмм, а габариты позволяют легко переносить его в кейсе и использовать в разных отделениях клиники.

Кроме того, компания предлагает дополнительное оборудование, необходимое в гинекологии — насадки, сканеры, кольпоскопы и влагалищные зеркала.

ООО «РИК» заинтересовано во внедрении лазерных аппаратов в различные области медицины, поэтому проводит обучение врачей методикам проведения операций с применением лазерного оборудования. Обучение проводится в Государственном научном центре лазерной медицины МЗ и СР РФ. Двухнедельные курсы проводятся в течение года по графику с летним перерывом. По окончании обучения выдается сертификат государственного образца.

15.01.2008